Истринские единороссы передали новогодние подарки для детей

09:44
183
Истринские единороссы передали новогодние подарки для детей

Члены местного совета сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия» в рамках партийной акции «Добрые дела» передали в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Истра новогодние подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Более 30 сладких подарков в ближайшее время будут переданы их законным обладателям — мальчишкам и девчонкам городского округа Истра.

«Подобную акцию мы проводим каждый год. Дети, несмотря на трудности жизни, должны чувствовать приближение праздника. И мы рады, что у нас есть возможность порадовать их и подарить частичку волшебства», — отметила Елена Сысоева, член Местного Совета Сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия».

Помимо сладких подарков, члены Местного Совета Сторонников обсудили с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних проведение праздничных мероприятий к Новому году и высказали желание принять в них участие и лично поздравить детей.

Отметим, что до 31 декабря в округе пройдёт ещё ряд предновогодних акций, организованных местным отделением партии «Единая Россия».

Самая главная из них — это партийная акция «Елка желаний», в рамках которой истринские единороссы, а также депутаты Госдумы и Мособлдумы исполнят предновогодние желания ребят, проживающих на территории городского округа Истра.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также