Глава администрации вручила награды школьникам на главной ёлке городского округа Истра

15:08
306
Глава администрации вручила награды школьникам на главной ёлке городского округа Истра

24 декабря- Истра новости, Ребята, которых сегодня пригласили на главную Ёлку городского округа Истра,  первые – в учебе, спорте, олимпиадах, творчестве, победителями областных, всероссийских, международных конкурсов, фестивалей, конференций и соревнований различного уровня. И в зале Истринского драматического театра мы собрали одних из самых лучших, спортивных, одаренных, творческих детей нашего округа от 6 до 13 лет.

Результаты каждого уникума складываются из простой формулы, которой они с большим успехом пользуются:  это талант, мастерство, а также трудолюбие, упорство и всё это умноженное на стремление быть первыми.

«Хочу также подчеркнуть, что успехи ребят — это и большая заслуга родителей, преподавателей, руководителей, тренеров, которые не только привили любовь к тому или иному занятию, увлечению, но и помогли раскрыться талантам, поддерживали и поддерживают детей в их начинаниях.»- отметила Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Впереди новый год, Рождество, долгожданные новогодние каникулы. Всех присутствующих на Ёлке поздравила с наступающими праздниками и пожелала отлично провести это сказочное время, получить массу только самых ярких невероятных эмоций, конечно же, отдохнуть, набраться сил и в новом 2022 году продолжить добиваться успехов и стремиться к новым результатам.

А в качестве подарка для детей была чудесная сказка, которая учит добру, милосердию и справедливости — премьера яркого музыкального спектакля Истринского драматического театра «Маленький Мук».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также