Новогодние елки по доступным ценам во всех уголках Подмосковья

15:30
423
Новогодние елки по доступным ценам во всех уголках Подмосковья

25 декабря- Истра новости, В регионе работает порядка 260 елочных базаров в 49 муниципалитетах.  Приобрести можно как отечественные ели, пихты и сосны, так и импортные хвойные деревья, а также лапник и букеты из веток. Елочные базары оформлены в стиле Губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».

«Сложно представить Новый год без праздничного хвойного дерева. В этом году на подмосковном елочном базаре представлен широкий ассортимент, и приобрести елочку по вкусу может каждый житель Подмосковья. Цены на живые новогодние деревья в регионе практически не изменились по отношению к прошлому году», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия МО Сергей Воскресенский.

Все хвойные деревья, поступающие на такие торговые точки, выращены в специальных питомниках и имеют сертификат соответствия, подтверждающий разрешение на продажу.

Ветеранам Великой Отечественной войны и жителям региона старше 65 лет, которые в связи с коронавирусом не могут выйти из дома, елки бесплатно доставят волонтёры. На официальных порталах муниципалитетов размещены телефоны, по которым можно заказать новогоднюю красавицу.

До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Адреса всех торговых точек отмечены на Яндекс-картах: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aebf81f3cbeea4f004d073f484d27643838e9d229e28ccb722dbfb320dc9c9495&source=constructorLink.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также