За прошедшие выходные коммунальными службам округа вывезено почти 400 куб. м снега

09:25
347
За прошедшие выходные коммунальными службам округа вывезено почти 400 куб. м снега

27 декабря- Истра новости, Позади напряженные для наших коммунальных служб выходные. Работа по расчистке территории от снега осложнялась не только сильным ветром и метелью, но и значительной минусовой температурой.

Силы были распределены таким образом, чтобы расчистить в первую очередь центральные дороги с большим потоком автомобилей, пешеходные коммуникации вдоль домов и к остановкам общественного транспорта, подходы к социальным объектам, спуски и подъемы проездов, затем внутриквартальные и внутридворовые проезды.

Только за последние 2 дня работниками МБУ «ДОДХИБИМР», к примеру, была очищена площадь в 1 384 400 кв. м, вывезено почти 400 куб.м снега.

В свою очередь наши дорожные службы, а это подрядные организации «Согласие» и «Рузское подворье», а также «Мосавтодор», несколькими циклами очистили и обработали порядка 3,3 тыс. километров муниципальных и региональных дорог.

Несмотря на сложные погодные условия, коммунальщики продолжают очищать территорию практически в режиме нон-стоп. В связи с этим прошу с пониманием отнестись к текущей ситуации, мы видим и фиксируем все поступающие обращения, каждое из которых будет отработано.На утро сегодняшнего дня вышло порядка 114 единиц техники, 470 рабочих и дорожников.

Напомним, что для более оперативного реагирования мы создали горячую линию, куда можно передать информацию по проблемным местам с указанием точных адресов, телефон для обращений: 8-919-990-26-26.

Кроме того, по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, обращайтесь и в круглосуточную Единую диспетчерскую службу по телефонам: 8-495-994-38-98; 8-498-319-69-82.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также