Открытая власть ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

12:38
168
Открытая власть ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

27 декабря — Истра новости, В городском округе Истра продолжаются традиционные встречи с жителями. В диалоге с активными гражданами принимают участие заместители главы администрации округа, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов и представители профильных служб.  Встречи проходят по поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой.

В числе актуальных тем и вопросов прошлой недели стали реализация программы «Социальная газификация», содержание дорог в зимний период, вопросы содержания многоквартирных домов и многие другие. Гражданам также напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников. Рассказали о правилах пользования газовым оборудованием и необходимости установки газовых сигнализаторов.  Напомнили гражданам и о важности ревакцинации от COVID-19. В рамках встреч также обсудили проведение праздничных мероприятий во дворах в новогодние праздники.

Обращения, требующие более детальной проработки, сотрудники профильных отделов взяли на контроль.

Напомним, ознакомиться с графиками объездов жители могут у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра. Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра»)  http://istra-adm.ru/structure/u20

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также