Глава округа вручила ключи от новых квартир Истринским новоселам

13:35
219
Глава округа вручила ключи от новых квартир Истринским новоселам

28 декабря- Истра новости, В торжественной обстановке глава городского округа Истра вручила ключи от квартир еще пятерым нашим ребятам. Всего же в этом году, муниципалитет обеспечил своим жильем  17 ребят.

«Таким образом, можно подвести итоги очень важной социальной программы — предоставление жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и поставленную задачу на 2021 год выполнили в полном объёме, чему я очень рада! Особенно приятно выполнять эту миссию в преддверии самого чудесного и всеми любимого праздника — нового года.» — прокомментировала событие Глава Истринского  муниципалитета.

Для этих ребят новый 2022 год - это не просто праздник и новая страница календаря, — это новый этап уже самостоятельной жизни, а свое благоустроенное жилье является отличным фундаментом и залогом полноценного счастливого будущего.

Отметим, что ребята получают достойные и востребованные профессии: учитель начальных классов, педагог по физической культуре, юрист, кинолог и разработчик компьютерных игр.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с этим замечательным событием! Пусть ваша жизнь блистает насыщенными красками и яркими эмоциями! Кстати, с большим удовольствием приглашаю вас на практику и очень надеюсь, что вы, окончив учёбу, будете трудиться у нас в округе! Заселяйтесь, обустраивайтесь, встречайте новый год в новом доме — с новым счастьем! С новосельем вас!

Мы на этом не останавливаемся. В этом году 17, в прошлом — 22 человека получили квартиры, и, конечно же, задачи нами поставлены уже и на следующий год, поэтому работа продолжается!»- поздравила новоселов Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также