Программа по расселению аварийного жилья в городском округе Истра выполнена в полном объёме

13:52
244
Программа по расселению аварийного жилья в городском округе Истра выполнена в полном объёме

29 декабря- Истра новости, Программа по расселению аварийного жилья в городском округе Истра в 2021 году выполнена в полном объёме.

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила ключи от долгожданных квартир 5 семьям, а всего в этом году переселили из аварийного жилья 29 семей.

Отметим, что в этом году с опережением на год исполнена госпрограмму по расселению аварийного многоквартирного дома № 6 по улице им. Николая Курочкина в Дедовске и дома № 26 по ул. Ленина в п. Снегири. Работа по расселению аварийного жилья планомерно ведется уже второй год. Но, к сожалению, эта проблема в нашем округе стоит достаточно остро – на сегодняшний день признаны аварийными и подлежащими сносу ещё 59 многоквартирных домов, и 37 ветхих, не пригодных для проживания.

Поэтому впереди стоят большие задачи с главной целью — полностью реализовать программу расселения аварийного жилья на территории муниципалитета.

«Уважаемые новоселы! Ваша многолетняя выстраданная проблема решена. Многие годы вам приходилось жить в неподобающих условиях, и речь не просто шла о комфорте, а уже и о безопасности. Обрести новое жилье – это большая радость для всей семьи.

Поздравляю вас! Живите счастливо и спокойно! Пусть новый 2022 год принесёт вам только радостные моменты, пусть в вашей жизни сбудется все, что задумано и запланировано!

С новосельем и наступающим новым годом!» — поздравила новоселов Глава городскогоо округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также