Истринское отделение «Молодой Гвардии» выступило организатором «Росквиз»

14:30
176
Истринское отделение «Молодой Гвардии» выступило организатором «Росквиз»

При поддержке Истринского отделения партии «Единая Россия» в образовательных учреждениях округа, а также в молодежных центрах прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции

Ключевыми мероприятиями месячника стали «Росквиз», а также просветительские лекции для школьников.

В «Росквизе» приняли участие 5 команд, в состав которых вошли активисты молодежных организаций округа. Организатором мероприятия совместно с партактивом выступило местное отделение «Молодой Гвардии».

Большой отклик также вызвали лекции, в рамках которых школьники смогли проверить свои знания о главном законе страны, а также смогли внести свои предложения по усовершенствованию Конституции.

«Мы подводим итог месячника, посвященного Дню Конституции. Большую благодарность хочу выразить волонтерам молодежного центра «МИР», а также нашим молодогвардейцам. Мы охватили большое количество молодежи. Хочу отметить то, что школьники хорошо знают главный закон страны и могут на высоком уровне обсудить не только содержание Конституции, но и высказать свои предложения по нормам, содержащимся в законе. Подобные мероприятия продолжим в следующем году», — подчеркнул исполнительный секретарь Местного отделения партии Александр Поликарпов.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также