Глава городского округа Татьяна Витушева посетила парк на набережной реки Песочной

17:03
317
Глава городского округа Татьяна Витушева посетила парк на набережной реки Песочной

30 декабря — Истра новости, Еще один парк, который стал новым местом притяжения истринцев всех возрастов, -парк на набережной реки Песочной в Истре.

А буквально два года назад возле спорткомплекса «Арена-Истра» был в прямом смысле заброшенный пустырь. Сейчас же эту территорию просто не узнать! И, что примечательно, — здесь и летом, и зимой полно посетителей.

Летом — одна история. Это огромная спортивно-игровая зона: большой детский комплекс в экостиле общей площадью 1,4 тыс. кв. м., городки с горками, сетками, карусели, батуты, канатная дорога, велодорожки, скейт-парк, площадки для стритбола, занятий йогой и танцами, а также благоустроенная пляжная зона, отсыпанная кварцевым песком с укрепленным склоном.

Зимой — уже другая атмосфера и дополняется она новыми развлечениями. Малыши могут покататься на мини-катке, принять участие в массовых интерактивных программах, работает крытая зона для различных мастер-классов.

А ещё можно просто скоротать время семьёй или с друзьями в замечательном кафе.

«Получилась красивая уютная территория, которая уже стала очень популярной у наших жителей» — отметила глава городского округа Татьяна Витушева, посетив новый парк.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также