В ближайшие часы в Подмосковье ожидается обильный снегопад

18:50
226
В ближайшие часы в Подмосковье ожидается обильный снегопад

4 января — Истра новости, По словам синоптиков, до вечера 5 января местами будет сильный снег, метель, и, как следствие, значительное ухудшение видимости на автомобильных дорогах. Ко всему прибавится ещё порывистый ветер и гололедица.

Бдьте осторожны!

Призываем водителей минимизировать поездки на личном транспорте. Если же поездки не избежать, то необходимо строго придерживаться правил движения и скоростного режима.

Несмотря на новогодние праздники, наши коммунальные и дорожные службы мобилизованы и находятся в полной готовности – это 145 единиц техники и более 440 рабочих, включая МБУ «ДОДХИБИМР», МБУ «ЖКУ», МУП «Истринское ЖЭУ», а также «Мосавтодор» и наши подрядные организации.

Уважаемые жители городского округа Истра!

Напомним, что для более оперативного реагирования мы создали горячую линию, куда можно передать информацию по проблемным местам с указанием точных адресов. Телефон для обращений: 8-919-990-26-26

Кроме того, по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, обращайтесь и в круглосуточную Единую диспетчерскую службу по телефонам:

8-495-994-38-98
8-498-319-69-82

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также