В городском округе Истра продолжается активная работа по расчистке снежных навалов после снегопадов

11:30
430
В городском округе Истра продолжается активная работа по расчистке снежных навалов после снегопадов

13 января — Истра новости, В ближайшие дни жителей городского округа Истра ждет «потепление» и снежная погода. Трескучие морозы отступят, температура воздуха уже вечером покажет -5, а в пятницу и вовсе поднимется выше нуля градусов, — обещают синоптики. Также прогнозируется выпадение снега на протяжении нескольких дней.

А тем временем в округе продолжается активная работа по расчистке снежных навалов после снегопадов. Все коммунальные и дорожные службы задействованы в уборке снега на улицах, во дворах и на придомовых территориях. Снег сначала собирают, а затем вывозят.

При уборке снега во дворах коммунальные службы, то и дело сталкиваются с проблемой не аккуратно припаркованных автомобилей, которые не только мешают прочищать проезды и вывозить снег, но даже проехать во двор коммунальной технике.

В связи с этим убедительно просим автовладельцев с понимаем относиться к данной работе, парковать свои автомобили в соответствии с разметкой и не бросать их вдоль проездов.

В случае появления объявлений на информационных щитах о комплексной расчистке дворовой территории, на время уборки убирать своим автомобили.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также