Глава округа приняла участие в годовой коллегии отдела МВД по городскому округу Истра

17:10
363
Глава округа приняла участие в годовой коллегии отдела МВД по городскому округу Истра

14 января — Истра новости, Глава округа Татьяна Витушева приняла участие в годовой коллегии отдела МВД России по городскому округу Истра. За безупречную службу в правоохранительных органах Почетными грамотами Татьяна Семеновна наградила сотрудников Истринского отдела полиции.

Перед ОМВД стоит целый ряд ответственных и важных задач: службы и подразделения выполняют комплекс мер, который направлен прежде всего на стабилизацию оперативной обстановки в округе.

«Оценивая результаты оперативно-служебной деятельности Истринского отдела полиции за прошедший год, можно сделать вывод, что комплексный подход к решению проблем борьбы с преступностью и правонарушениями позволил, в целом,  удержать ситуацию под контролем и сохранить положительную динамику раскрытия и расследования отдельных видов преступлений.

В отчетном периоде, за 2021 год, раскрыто 1230 преступлений, процент раскрываемости составил 74 %, когда в Подмосковье он составляет 65,8%.

Безусловно, есть над чем работать. И задача абсолютно ясна — повышать результат оперативно-служебной деятельности и с ней, я уверена, наша полиция обязательно справится.

 Всему личному составу ОМВД городского округа Истра выражаю благодарность за профессионализм, ответственность, самоотдачу, оперативность, добросовестное отношение к работе и безупречное выполнение служебного долга.Спасибо за службу! » — сказала в своей приветственной речи глава округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также