Истринские флорболистки одержали безоговорочную победу в Межрегиональном турнире

18:02
459
Истринские флорболистки одержали безоговорочную победу в Межрегиональном турнире

17 января — Истра новости, ФК «Тайфун», в состав которой входят истринские спортсменки, стал победителем в Межрегиональном турнире «Рождественские огни», который проходил в Ульяновске.

«ФК «Тайфун» — это московская женская команда, наш союзник. Мы с ними объединились и совместно проводим тренировки на базе ФОК «Отрадное». Поэтому при проведении соревнований московской команды подключаются наши девочки 2009-2010 года рождения, это: Полина Бороздых, Александра Вавилова, Лера Богомолова, Алиса Минаева, Софья Прима. В этом турнире участвовали Лера Богомолова и Александра Вавилова», — рассказывает тренер по флорболу Истринской спортшколы Елена  Бороздых.

Соревнования проходили в 3 матчевых дня, играли 6 игр. Играли с Командами «Флора» (Сергиев Посад), «Лада» (Тольятти), «Беркет» (Казань), «OLYMPIC ARROWS» (Ульяновск).

У команды с участием истринских спортсменок не было ни одного поражения, они уверено вышли в финал и завоевали своё золото. По итогам регионального турнира команда была награждена Кубком победителя, участники — медалями и памятными призами.

Всего в этом турнире принимали участие 5 женских команд, 5 мужских и 7 команд юношей.

Поздравляем ФК «Тайфун», руководителем которой является Максим  Николаев, наших девочек, которые внесли свой вклад в эту победу, и тренера Елену Бороздых. Так держать, девчата!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также