Истринские единороссы зафиксировали снижение цен в сетевых магазинах после новогодних праздников

11:13
142
Истринские единороссы зафиксировали снижение цен в сетевых магазинах после новогодних праздников

В рамках партийного проекта «Народный контроль» активисты Истринского отделения партии совместно с молодогвардейцами провели проверку ценообразования в сетевых магазинах округа

«Наши активисты на постоянной основе проводят рейды по сетевым магазинам. Проверяем и качество товаров, следим за соблюдением мер по нераспространению коронавирусной инфекции, проводим анализ политики ценообразования. На все выявления нарушений оперативно реагируем, передавая их ответственным сотрудникам в магазинах. С начала момента реализации проекта удалось решить действительно значимые вопросы проблемы жителей округа», — подчеркнул Владислав Колесов активист местного отделения партии «Единая Россия».

Под мониторинг попали товары первой необходимости. В ходе рейда единороссы пообщались с покупателями, которые, в свою очередь, отметили снижение цен на продовольствие.

«Хожу в магазин каждую неделю. Перед Новым годом ощутила заметный рост цен на продукты, даже помидоры и огурцы подорожали, хоть и незначительно. Сейчас все вернулось в норму», — отметила местная жительница Наталья.

Подобные мероприятия на территории муниципалитета продолжатся.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также