С 13 по 20 января силами МБУ«ДОДХИБИМР» вывезено более 6,3 тысяч кубометров снега

12:26
402
С 13 по 20 января силами МБУ«ДОДХИБИМР» вывезено более 6,3 тысяч кубометров снега

21 января — Истра новости, Коммунальные и дорожные службы округа продолжают расчищать г.о. Истра от снежных навалов. Все работы проводятся согласно регламенту.

После выпадения снега, в первую очередь расчищаются центральные проезды, подходы к социально-значимым объектам и остановочным павильонам. После того, как основные дороги и тротуары расчищены, снегоуборочная техника направляется на второстепенные дороги, во внутриквартальные проезды и во дворы.

В настоящее время большая часть большегрузов задействованы именно во дворах населенных пунктов. Здесь же сотрудники коммунальных служб помогают расчистить мусоросборочные площадки, детские игровые и спортивные площадки с использованием ручного инвентаря. Повсюду снег не только расчищают, но и собирают для дальнейшей погрузки и вывозу.

С 13 по 20 января силами муниципального учреждения «ДОДХИБИМР» вывезено более 6,3 тысяч кубометров снега. Работа не прекращается и сейчас. Задействовано 72 единицы техники. Это трактора, КАМАЗы и погрузчики.

Чтобы работы по уборке, погрузке и вывозу снега были проведены качественной, важно дать возможность провести необходимые работы. К сожалению, оставленные на обочинах и в проездах автомобили становятся настоящим препятствием для снегоуборочной техники.

Просим автовладельцев содействовать работам по расчистке округа и не оставлять автомобили без присмотра.

Напоминаем, что для более оперативного реагирования ответственных служб по уборке снега в округе работает горячая линия, куда можно обратиться и передать информацию по проблемным местам с указанием точных адресов.

Способы передачи заявки:
по СМС;
через месседжер WhatsApp.
Телефон для обращений: 8-919-990-26-26.

Также, по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, обращайтесь в круглосуточную Единую дежурную диспетчерскую службу по телефонам: 8-495-994-38-98, 8-498-319-69-82.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также