Округ чемпионов: новые победы истринских борцов-вольников

08:08
430

24 января — Истра новости, Завершился Международный детский турнир по вольной борьбе, в котором приняли участие более 200 спортсменов из России, а также Армении и Абхазии. Сборная команда истринских борцов в составе 9 человек также участвовала в соревнованиях.

Самым успешным этот турнир стал для Глеба Титова, который провел 4 поединка, в трех из них стал победителем, один раз уступил сопернику. В итоге третье призовое место и это безусловно успех!

Немного не хватило опыта для завоевания бронзовых медалей двум нашим спортсменам — Арсений Мураев и Тимур Малис на пятых местах.

Поздравляем борцов и заслуженного тренера по вольной борьбе Геннадия Мередова  с успешным стартом этого года.

Желаем нашим ребятам твёрдой уверенности в своих силах, удач на соревнованиях и, конечно же, главных побед!