Итоги реализации наказов избирателей подвели на заседании регионального совета «Единой России»

16:52
686
Итоги реализации наказов избирателей подвели на заседании регионального совета «Единой России»

Секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяна Витушева приняла сегодня участие в заседании Президиума Регионального политического совета, который проходил в формате видеоконференции в связи с эпидемиологической обстановкой.

На заседании были подведены итоги реализации наказов избирателей на территории Московской области и подведены итоги работы местных партийных отделений за 2021 год, обсуждены текущие электоральные задачи и утверждён план работы Московского областного регионального отделения «Единой России» на 2022 год.

Напомним, Истринским отделением Партии за 1,5 года была проведена обширная работа, позволившая достигнуть максимальных показателей абсолютно по всем направлениям. За отчётный период отделением проведено более 600 мероприятий, создано 4 новых первичных отделения (теперь 66), успешно реализуются 18 партийных проектов, отмечен и рост партийцев, а также сторонников партии.

Например, в августе 2020 года их численность составляла 894 человека, то в декабре 2021 года – цифры составляет уже 953. Всего сторонников увеличилось с 605  до 645. В период избирательной кампании местное отделение активно участвовало в сборе наказов наших жителей. Напомним, всего было собрано более 10600 обращений и пожеланий, из которых более 300 приоритетных уже в работе. Сейчас же, после прошедших сентябрьских выборов, наступил период кропотливой и очень важной работы над собранными обращениями жителей.

Исполнять их, как отметил секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов , и есть главный приоритет на 2022 год.

Работа на благо жителей продолжается!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также