Единороссы организовали экскурсию на ООО УТК "Мегаполис" для школьников и студентов округа

21:17
191
Единороссы организовали экскурсию на ООО УТК "Мегаполис" для школьников и студентов округа

Активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» организовали экскурсию для учащихся и активистов общественных организаций на предприятие ООО УТК «Мегаполис» в рамках партийной акции «Мой выбор».

ООО УТК «Мегаполис» более 12 лет работает на рынке транспортных и таможенных услуг.

Организация является крупным транспортным предприятием, специализирующимся на грузоперевозках по территории всей России.

В ходе экскурсии ребятам показали техническое оснащение предприятия, которое насчитывает.

Спектр услуг компании включает в себя перевозки любых возможных грузов. Для этого здесь имеется широкий выбор прицепной техники, начиная от стандартных штор, изотерм, рефрижераторов, контейнеровозов и заканчивая бензовозами и уникальными полуприцепами. Ребят познакомили со спектром обязанностей различных профессий, представленных на предприятии.

Компания динамично развивается и активно участвует в социальной жизни регионов, где имеет свои представительства.

Немаловажную роль играет и то, что вся техника в парке предприятия отечественного производства.

Со слов руководства компании, условие использования исключительно отечественной автотехники является принципиальной позицией.

В ходе экскурсии участники смогли задать все интересующие вопросы о работе компании, посмотрели организацию рабочего процесса изнутри. В завершение мероприятия все экскурсанты были приглашены на работу в ООО УТК «Мегаполис» после получения образования.

«Сегодня провели экскурсию для нашей молодежи. ООО УТК „Мегаполис“ является одной из ведущих компаний на рынке транспортных и таможенных услуг. Попасть сюда на экскурсию мечтают многие студенты. Отрадно было видеть интерес у ребят», — отметил Александр Аношин, член Местного совета сторонников и Местного политического Совета Истринского отделения партии «Единая Россия».
«Очень интересная экскурсия получилась. Я сейчас выбираю чем заниматься в будущем, поэтому такие мероприятия для меня особенно ценны. Узнали об организации рабочего процесса, о функциях и задачах различных профессий, представленных в ООО УТК «Мегаполис», — отметила активистка Истринского МГЕР Екатерина Екатеринчева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также