Истринская спортсменка стала победительницей открытого первенства по вольной борьбе

08:15
460

22 января в городе Старый Оскол прошло открытое первенство по вольной борьбе. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из девяти регионов страны.

Московскую область представляла спортсменка из Истринской спортивной школы, воспитанница Мередова Геннадия Оразалиевича – Таисия Планджиева. Здесь Таисия доказала, что в своей категории ей нет равных. Она провела 4 поединка и досрочно стала победительницей первенства.

Так держать! Успешный итог любых соревнований – это результат правильного победного настроя и большой работы над собой. Желаем Таисии и тренеру новых спортивных достижений и ярких побед!