За минувшие выходные коммунальными службам округа вывезено более 1 тыс. кубометров снега

10:05
608
За минувшие выходные коммунальными службам округа вывезено более 1 тыс. кубометров снега

Всю прошлую неделю наши дорожные и коммунальные службы чистили, убирали и вывозили снег. Сложнее всего пришлось на выходные дни. За субботу и воскресенье силами МБУ «ДОДХИБИМР» было очищено почти 1,3 млн. квадратных метров дворовых и общественных территорий, собрано и вывезено более 1 тысячи кубометров снега. В свою очередь комбинированные дорожные машины наших подрядных организаций прочистили и посыпали порядка 1300 километров муниципальных дорог, а «Мосавтодор» — более 1000 километров региональных.

Началась новая рабочая неделя, с самого утра коммунальные службы на посту – это 141 ед. техники и более  556 работников.

По прогнозам синоптиков все дни будет идти снег, поэтому прошу и водителей и пешеходов быть предельно внимательными, соблюдать правила движения.

Работу по расчистке ведём в соответствии с регламентом и в рамках приоритетности. Кроме того, обращаю внимание, что сначала чистим муниципальные территории, затем, по остаточному принципу, бесхозяйные и не находящиеся в казне муниципалитета.

Напоминаем о горячей линии, которую мы создали в целях оперативного реагирования. Передавайте информацию по проблемным местам с указанием точных адресов, телефон 8-919-990-26-26.

Кроме того, по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, обращайтесь и в круглосуточную Единую диспетчерскую службу:

— 8-495-994-38-98
— 8-498-319-69-82

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также