Медиагруппа «Патриот» и интернет-издание «Истра сегодня» стали информационными партнерами

11:50
344
Медиагруппа «Патриот» и интернет-издание «Истра сегодня» стали информационными партнерами

8 февраля глава медиагруппы «Патриот» и редакция подмосковного интернет -издания «Истра сегодня» объявили о начале сотрудничества.

«Я рад началу сотрудничества с изданием «Истра сегодня». Работа местных СМИ отображает реальное положение дел в стране, они не работают для красоты или ради погони за трафиком. За каждой новостью стоит труд профессиональных журналистов, который несет полезную и интересную информацию для жителей своего района», — заявил Николай Столярчук.

В работе для новостного ресурса городского округа Истра, сотрудники издания отмечают актуальность и достоверность предоставляемой информации. Также, на страницах «Истра сегодня», читатель познакомится с историческими материалами, окунется в ретроспективу или подчерпнет для себя новую информацию о культурном прошлом. Значительная часть материалов направлена на формирование патриотических чувств у подрастающего поколения.

«Наше сетевое издание познакомит читателей с общественной и культурной составляющей городского округа Истра. Согласно переписи населения, в 2021 году наш муниципалитет показал впечатляющий прирост населения, что говорит о привлекательности и динамике развития округа в целом. Музеи и выставки, новое строительство и благоустройство городской инфраструктуры, спортивные события и анонсы масштабных мероприятий – вот все то, чем мы готовы делиться с аудиторией», — подчеркнули в редакции «Истра сегодня».

Медиагруппа «Патриот» — это 68,3 млн уникальных посетителей за месяц и 177 млн просмотров страниц за месяц. Цель медиагруппы — максимальное распространение информации о происходящих в России событиях для создания благоприятного информационного пространства, направленного на развитие страны.

В состав медиагруппы вошли «Федеральное агентство новостей», «Народные новости», «Экономика сегодня», «Политика Сегодня».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также