​Портал государственных и муниципальных услуг Подмосковья предлагает новые услуги

12:04
273
​Портал государственных и муниципальных услуг Подмосковья предлагает новые услуги

Портал государственных и муниципальных услуг Подмосковья расширяет свои возможности и предлагает получить новые услуги онлайн. О переменах, которые произошли в январе месяце в нашем обзоре.

Комплексная услуга для многодетных.

В Московской области запущена комплексная услуга для многодетных семей. При подаче одного заявления на региональном портале госуслуг можно получить 5 услуг.

Выплаты для врачей и юбиляров.

Врачи Подмосковья, не имеющие собственного жилья в регионе, могут подать заявление на ежемесячную выплату на регпортале госуслуг. Оформление еще одного вида выплаты доступно для юбиляров совместной жизни онлайн.

Заявление на бесплатное протезирование.

Жители региона, которые нуждаются в протезах, ортезах и слуховых аппаратах по рекомендации врача, могут подать заявление онлайн.

Разблокировка карты «Стрелка».

При разблокировке карты «Стрелка» заявителям больше не придется вводить номер ранее выданной карты на региональном портале госуслуг Московской области. Система сама подгрузит необходимые данные.

Категории для тренеров онлайн.

Подать заявление на присвоение квалификационной категории тренерам теперь можно онлайн на портале госуслуг Подмосковья.

Умные сервисы для ремонта и регистрации.

Те, кто задумал ремонт, могут воспользоваться сервисом по согласованию перепланировки помещения А для заявителей-владельцев самоходных машин оптимизирована услуга государственной регистрации.

Реестр некоммерческих организаций.

Организации, которые предоставляют социальные услуги на дому, могут подать заявление на включение в государственный реестр онлайн на регпортале госуслуг.

Пользуйтесь удобными сервисами получения услуг!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также