Истринские единороссы приняли участие в благотворительной донорской акции

17:31
178
Истринские единороссы приняли участие в благотворительной донорской акции

В рамках партийной акции «Добрые дела» партактив и сторонники Местного отделения партии «Единая Россия», а также активисты общественных организаций, молодогвардейцы и жители округа приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови.

В мероприятии приняли участие 29 человек, всего было заготовлено более 13 литров донорской крови.

«Большое спасибо всем жителям городского округа Истра, которые принимают участие в наших акциях, в условиях пандемии коронавирусной инфекции ощущается нехватка в запасах донорских компонентов. Каждое наше благотворительное мероприятие активно поддерживают истринские партийцы «Единой России», хотелось бы выразить за это им отдельную благодарность», — отмечает медсестра кабинета переливания крови Истринской клинической областной больницы Светлана Захарова.

Для Екатерины Жуковой сегодняшнее «добро дело» стало маленьким праздником. После большого перерыва в 10 лет она вновь стала донором крови и получила заряд положительных эмоций и надежды, что смогла помочь тем, кто в данный момент остро нуждается в помощи.

Самым активным участником мероприятия стали члены первичного отделения №14.

«Наши активисты на постоянной основе принимают участие в партийных мероприятиях. Быть гражданином своего государства — это значит всегда прийти на помощь, когда она нужна. И подобные донорские мероприятия являются как раз тем случаем, когда каждый желающий при отсутствии медицинских показаний может сделать доброе дело», — отмечает секретарьпервичного отделения №14 Александр Аношин, член Местного Политического Совета Истринского отделения партии «Единая Россия».
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также