В школах городского округа Истра началось голосование по качеству питания

12:05
320
В школах городского округа Истра началось голосование по качеству питания

В образовательных учреждениях городского округа Истра стартовало голосование среди школьников и родителей по качеству представляемого питания.

Так, на входе в столовые наших школ установили специальные урны, куда после каждого приёма пищи ученики могут опустить листки с отметкой «нравится» или «не нравится», а также оставить свой расширенный комментарий.

Родители учеников также могут выразить своё мнение — сделать это можно через личный кабинет на школьном портале. Кроме того, родители ежедневно в официальных аккаунтах получают и информацию о меню с предоставлением фото блюд дневного рациона. Также в ежедневном режиме в рамках работы приложения «Проверки Подмосковья» размещаются отчеты по качеству питания.

Так, за первый день проголосовало 10 968 наших школьников, из которых 10 660, а это 97%, — удовлетворены текущим питанием. Кроме того, с начала учебного года жалоб на качество питания в школах муниципалитета не поступало. Все это является очень важным индикатором обратной связи, поскольку для нас вопрос качества школьного питания стоит на первом месте.

Голосование во всех 19 школах городского округа Истра будет проходить до 17 февраля включительно.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также