Порядка 55 млн.рублей вернулось на счета участников акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг»

17:04
208
Порядка 55 млн.рублей вернулось на счета участников акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг»

Акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» действует в Подмосковье с июля 2021 года. За время действия акции 214 тысяч клиентов МосОблЕИРЦ уже вернули около 55 миллионов рублей.

«В Подмосковье действует интересное предложение для тех, кто своевременно оплачивает коммунальные счета через личный кабинет МосОблЕИРЦ. Акция востребована жителями Московской области, ведь если суммировать платежи с июля по декабрь включительно, то по одному лицевому счету можно получить порядка тысячи рублей в качестве возврата», — рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский.

Для получения кешбэка за коммунальный счет необходимо произвести оплату через личный кабинет МосОблЕИРЦ с помощью карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности.

Воспользоваться данным предложением просто:

-зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности,
-далее в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля:
-номер мобильного телефона,
-номер карты «Мир»,
-отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции.
Для пользователей устройств на платформе iOS и Android регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Возврат денежных средств в размере 1% осуществляется на карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки.

Напомним, что «МосОблЕИРЦ» был образован 26 июня 2013 года по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева для решения важных задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья, в частности, в целях уменьшения задолженности жителей и управляющих компаний по оплате за ЖКУ перед ресурсоснабжающими организациями, внедрения единого платежного документа (ЕПД) на территории Московской области и создания в сфере ЖКХ региона единой системы расчётов обслуживания жителей, основанной на высоких стандартах «Умная платежка».

Пользуйтесь новыми сервисами, это выгодно!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также