Благоустройство в Новопетровском

16:00
3798
Благоустройство в Новопетровском

2 августа, заместитель главы администрации городского округа Истра Людмила Тодд совместно с начальником территориального отдела Новопетровское осмотрела ход текущих работ по благоустройству дворов, на месте пообщалась с представителями подрядной организации, а также взяла «на карандаш» несколько предложений местных жителей.

Напомним нашим читателям, что в настоящий момент уже завершаются работы по благоустройству дворовых территорий возле д. 56-57 на ул. Школьная п. Румянцево и возле д. 15а-18а на ул. Северная с. Новопетровское. Кроме того, на ул. Северная возле д. 13-17 ведутся работы и по устройству нового асфальтового полотна.

 По итогам недавней встречи с жителями ТО Новопетровское, главой округа Татьяной Витушевой дано несколько новых поручений. И сегодня, в рамках своего рабочего выезда, заместитель главы уделила особое внимание тем местам, которые в перспективе следует точечно облагородить, реализовав, тем самым, целый ряд пожеланий жителей. Например, устройство тротуара возле детского сада по улице Октябрьская или обустройство полноценной пешеходной зоны по улице Кооперативная (где в настоящий момент соседствует местный рынок с автомобильной парковкой).

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также