За прошедшую неделю силами МБУ "ДОДХИБИМР" вывезено более 8,5 тысяч кубометров снега

10:20
605
За прошедшую неделю силами МБУ "ДОДХИБИМР" вывезено более 8,5 тысяч кубометров снега

22 февраля, еще календарная зима, а за окном настоящая оттепель. Ночью небольшой минус, но дневные плюсовые температурные значения способствуют таянию снега и льда, весна подступает. Коммунальные и дорожные службы городского округа Истра продолжают проводить работы ориентируясь на погодные условия. Приоритетным сейчас является расчистка и вывоз снега в местах, где возможно подтопление.

Во избежание образования больших луж также проводится вывоз снежных масс со дворов и проездов. К примеру, за период с 14 по 20 февраля в городском округе Истра силами МБУ «ДОДХИБИМР» вывезено более 8,5 тысяч кубометров снега.

Продолжается расчистка подтаявшего снега и на обочинах дорог, на пешеходных зонах. Снег вычищается преимущественно механическим способом, с использованием тракторов, оснащенных щетками.

Уважаемые жители, сообщаем вам о новом телефоне «горячей линии» по уборке снега 8-925-157-70-57. По нему вы можете сообщить о проблемных местах с указанием точных адресов для последующего оперативного реагирования соответствующими службами. Также напоминаем, что по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, можно обращаться в круглосуточную Единую диспетчерскую службу по телефонам:

⁃ 8-495-994-38-98
⁃ 8-498-319-69-82

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также