Диалог с властью ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

15:10
339
Диалог с властью ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

Традиционные встречи с жителями продолжают проводить заместители главы администрации, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов и представители профильных служб. По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой представители власти обсуждают и решают вопросы, волнующие наших граждан.

Так, на прошлой неделе в числе актуальных тем были вопросы зимнего содержания дорог, устранения наледи и сосулек на кровлях домов, отлов безнадзорных животных и многое другое.

В рамках встреч, граждан проинформировали о положенных им льготах, напомнили о работе чата социальной поддержки, о необходимости соблюдения санитарных норм в условиях распространения коронавирусной инфекции и важности прохождения вакцинации и ревакцинации.

Затронули и тему «Социальной газификации», жителям подробно рассказали о данной программе, а также подчеркнули важность заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования и установки газовых сигнализаторов для собственной безопасности.

Также обсудили планы культурно-массовых мероприятий и работу клуба «Активное долголетие».

Напомним, встречи с жителями в округе проходят регулярно. Ознакомиться с графиками объездов можно у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра.

Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра») http://istra-adm.ru/structure/u20.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также