Поздравление Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Днём защитника Отечества

10:25
229
Поздравление Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Днём защитника Отечества

«23 февраля в истории нашего государства – это особенный день, когда все мы, по уже сложившейся традиции, выражаем слова искренней благодарности и признательности нашим дорогим защитникам Отечества!

В этот праздник мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду, всех, кто прошел нелегкую армейскую школу.

Мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги наших ветеранов, а я напомню, среди нас на Истринской земле живут 36 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Они защищали нашу страну в страшные сороковые годы.

479 участников боевых действий в «горячих точках» планеты, 555 ветеранов военной службы также проживают сегодня в городском округе Истра.

Это наш «золотой фонд», наша гордость и достояние. Вы являетесь для нас живым примером доблести и отваги, верности долгу и Присяге.

Особую поддержку и благодарность выражаю нашим истринцам, а их более 230 человек, тем, кто сегодня служит в Российской армии и находится в этот момент на боевом посту.

Как показывает история развития России, единственными союзниками нашего государства всегда были, есть и будут ее армия и флот.

Дорогие наши защитники Отечества! Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы родных и близких. Мира и добра»

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также