Истринские футболистки одержали уверенную победу на первенстве Московской области

12:21
609
Истринские футболистки одержали уверенную победу на первенстве Московской области

Футболистки истринского клуба «Жемчужина» копилку своих побед пополнили еще двумя и стали победительницами первенства Московской области!

В минувшие выходные в Балашихе прошел последний третий тур в зачет первенства Московской области по мини-футболу среди девичьих команд. Возраст юных футболисток 11-12 лет.

Наша «Жемчужина» провела две игры, результаты говорят сами за себя:

Игра с СШОР «Метеор» (Балашиха) закончилась со счетом 4:1.
Игра с СШОР «Знамя» (Ногинск) завершилась всухую со счетом 3:0.

Ирина Долгополова из нашей команды признана лучшим бомбардиром первенства Московской области среди девочек 2010 года рождения.

Наши футболистки всего в этом сезоне провели шесть игр и во всех вышли победителями. Играли у себя в Истре, а также с командами из Сергиева Посада, Ногинска, Балашихи.

Последние две победы стали решающими в региональном первенстве. Звание чемпионов дает истринской команде шанс испытать свои силы на первенстве России, которое будет проходить с 27 февраля в Нижнем Новгороде. На всероссийские игры съедутся самые сильные спортсмены со всей страны.

«Впервые наши юные футболистки добрались до всероссийских соревнований. В старшей женской лиге у нас есть такие большие победы, но девочки 2010-2011 годов рождения в качестве чемпионов Московской области — в первый раз. В Нижнем Новгороде нам предстоит провести несколько матчей. На чемпионате России ожидается участие не менее 16 команд. Для наших девочек ответственный момент, и мы настроены на борьбу».

Прекрасная подготовка, слаженность действий, боевой настрой и отличный результат — чемпионы области! Девочки, молодцы!

Поздравляем футболисток и тренеров, подготовивших команду: Толочко Екатерину Викторовну и Артемову Викторию Вадимовну с победой на первенстве области и желаем вернуться со всероссийских соревнований чемпионами страны!

Болеем за вас!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также