Новый местный партпроект «Финансовая грамотность» стартовал в городском округе Истра

21:14
185
Новый местный партпроект «Финансовая грамотность» стартовал в городском округе Истра

Жители городского округа Истра активно участвуют в мероприятиях, реализуемых местным отделением партии «Единая Россия». Видя растущий интерес граждан, было принято решение запустить в 2022 году на территории округа реализацию нового местного партийного проекта «Финансовая грамотность», направленного на повышение информированности населения о современных финансовых механизмах и инструментах, используемых в гражданском обществе.

С начала года куратор партийного проекта, Председатель Местного Совета сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Аношин провел ряд встреч с жителями по вопросам формирования грамотного и эффективного семейного бюджета.

Со стороны участников встреч лекции вызвали интерес. Так, жителями была отмечена доступность информации, представляемой на лекциях.

«Экономическое пространство – сложная стезя. Но это не значит, что наши жители должны чувствовать ущерб в финансовой сфере из-за незнаний законов экономики. Доступно рассказываем о самых эффективных механизмах повышения денежного благополучия. У нас запланирован ряд мероприятий с применением различных методик обучения. Уверены, что вся информация будет полезна гражданам», — отмечает Александр Аношин. 

Напомним, что на территории городского округа Истра также реализуется местный партийный проект «Безопасный округ», в рамках которого активисты отделения проводят консультации по вопросам безопасности и обеспечения правопорядка.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также