Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Московской области стабилизируется

11:05
519
Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Московской области стабилизируется

В настоящее время ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Московской области стабилизируется. В связи с этим возобновляется проведение диспансеризации населения.

С 01 марта Истринская областная клиническая больница возобновила работу по диспансеризации и профосмотрам и приглашает жителей округа пройти плановую и углубленную диспансеризацию после перенесенного заболевания коронавирусной инфекцией.

Напомним, диспансеризация проводится 1 раз в 3 года (для граждан от 18 до 39 лет, после 40 лет по новым правилам проходить диспансеризацию можно ежегодно), и пройти ее можно в течение того года, когда вам исполнилось или исполнится: 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет, после 40 — каждый год.

Важно! Пройти углубленную диспансеризацию после перенесенной новой коронавирусной инфекции (COVID-19) может каждый гражданин от 18 лет переболевший новой коронавирусной инфекцией.

Благодаря своевременному проверке своего здоровья можно вовремя выявить заболевание и приступить к лечению болезни на ранней стадии.

Чтобы пройти диспансеризацию, необходимо:

1. Иметь полис ОМС.
2. Быть прикрепленным к поликлинике — туда необходимо обратиться для прохождения диспансеризации.
3. Подходить по возрасту.

Записаться на осмотр можно: — на сайте Госуслуг,
— через кол-центр губернатора,
— у врача-терапевта;
— у администратора поликлиники.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также