​В городском округе Истра начинается сбор предложений по выбору общественной территории

12:24
108
​В городском округе Истра начинается сбор предложений по выбору общественной территории

В городском округе Истра начинается сбор предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов.

В соответствии с распоряжением первого заместителя главы городского округа Истра В.А. Шевякова от 20.09.2021 года №520-Р (опубликовано на официальном сайте Истринского городского округа istra-adm.ru/) принято решение об участии города Дедовск городского округа Истра Московской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Администрация городского округа Истра приступила к подготовке материалов для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений.

В рамках проекта предлагается благоустроить определенную городскую территорию, сделав ее максимально комфортной для жителей и гостей города.

Приглашаем жителей принять активное участие в голосовании по выбору территории для создания комфортного, благоустроенного общественного пространства!

Сбор предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов будет осуществляться с 24 сентября по 29 октября 2021 года.

Сбор предложений по функциональному наполнению выбранной общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе будет осуществляться с 10 по 24 ноября 2021 года.

Предложения принимаются по адресу: Московская область, г. Истра, пл. Революции, 4, а также по адресу: Московской область, г. Дедовск, ул. Гагарина, 9

.

С дополнительной информацией о всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды можно ознакомиться на сайте Минстроя России по ссылке: gorodsreda.ru/.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также