Принцип лидера- приоритет развития округа!

11:00
3705
Принцип лидера- приоритет развития округа!

По итогам внеочередной конференции местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», абсолютным большинством голосов Глава муниципалитета Татьяна Витушева была избрана секретарем местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

⠀⠀⠀⠀
Быть руководителем муниципалитета — это большая ответственность, быть при этом секретарем партии — это ответственность вдвойне. К тому же, местное отделение партии «Единая Россия» за максимально короткие сроки показало хорошие результаты, поднявшись в общеобластном рейтинге среди других местных отделений на 11 позиций. Достойный результат!
Но, перспективы роста еще впереди! А, главное, есть сплоченная грамотная команда, которая нацелена двигаться дальше исключительно по пути развития нашего края, продвигать и воплощать в жизнь социально-экономические партийные проекты, решать проблемы округа, выполнять поручения и пожелания наших жителей, и только в открытом конструктивном диалоге.⠀⠀⠀
Основой для партийной работы являются Указы Президента Владимира Владимировича Путина и Поручения Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева. Это наши цели, задачи, руководство к действию, это наш приоритет.⠀⠀⠀
Благодарю коллег за оказанное доверие и поддержку. Избравшись на должность секретаря местного отделения партии «Единая Россия», я четко для себя понимаю тот путь, по которому мы пойдем. Убеждена, у нас есть все необходимые ресурсы и потенциал, чтобы совершить прорыв и занять лидирующие позиции в регионе.
Новые форматы работы, качественное и эффективное выполнение поставленных задач, работа на опережение, реальные дела, повышенная ответственность и неравнодушие — только в таком ключе мы продолжим работать на благо городского округа Истра и в интересах его жителей. Уверена, у нас все получится!- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

⠀⠀⠀⠀

Видео:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также