Истринские единороссы провели акцию «Вежливый водитель»

13:49
154
Истринские единороссы провели акцию «Вежливый водитель»

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели профилактические беседы с автолюбителями, а также раздали автовизитки, которые удобно оставлять на лобовом стекле, чтобы любой человек, которому мешает автомобиль, мог быстро связаться с его владельцем.

Акция вызвала положительный отклик у местных жителей. Участники мероприятия поблагодарили организаторов акции, а также пообещали быть бдительными на дороге и соблюдать ПДД.

«Подобные мероприятия активисты нашего отделения проводят на постоянной основе. Профилактика дорожно-транспортных происшествий, особенно в межсезонное время года, когда погодные условия создают дополнительные препятствия для автолюбителей, носит предупреждающий характер. Видим отклик от участников. Также важно, чтобы пользование автомобилем не создавало дискомфорта для других граждан. Одним из способов решения данной проблемы как раз и является размещение автовизиток на лобовом стекле», — подчеркнул заместитель исполнительного секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Владислав Колесов.
«Давно хотел приобрести себе автовизитку, но никак руки не доходили. Рад, что стал участником акции, подобные мероприятия так или иначе вносят позитивный вклад в дорожно-транспортную ситуацию», — отметил местный житель Алексей.

В раздаче автовизиток также приняли участие члены местного отделения МГЕР.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также