Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Международным женским Днём 8 марта

14:30
310
Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Международным женским Днём 8 марта

“Этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье.

В городском округе Истра женщины трудятся во всех сферах жизни, в том числе традиционно мужских — в полиции, МЧС, прокуратуре. Пандемия выдвинула на передний край также медиков, врачей. И здесь наши женщины оказались на высоте, выносят на своих хрупких плечах нелегкую битву с коронавирусом, спасают жизни людей.

Особо хотелось бы сказать и о многодетных семьях, в нашем округе их более 1800. Конечно, это особый талант, ведь женщина – мать, растящая несколько детей, достойна самого искреннего уважения и восхищения.

Уважаемые женщины!

Я от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть в сердце живёт любовь, в доме расцветают цветы, а в жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

С уважением к вам, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева”.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также