Поздравительный адрес Главы городского округа Истра в честь воссоединения Крыма с Россией

11:00
185
Поздравительный адрес Главы городского округа Истра в честь воссоединения Крыма с Россией

18 марта является одной из самых знаковых дат в новейшей истории нашей страны – сегодня исполняется 8 лет, как Крымский полуостров снова стал частью России, символизировав восстановление исторической справедливости и единство нашего народа.

За эти годы произошло очень многое, но самое главное – русский народ доказал, что способен принимать очень сложные, порой судьбоносные, но самостоятельные и в интересах именно своего государства решения, в интересах нынешних и будущих поколений россиян.

Сегодня, в составе России, Крым уверенно развивается, наращивается экономический, социальный, культурный потенциалы, а ведь в 2014 году скептики нам твердили обратное. Да и история не терпит сослагательного наклонения, но не трудно догадаться, чья военная инфраструктура все эти годы находилась бы на полуострове, чьи военные корабли стояли бы в порту Севастополя.

Поэтому роль этого исторического события сегодня невозможно переоценить, а «Крымская весна» навсегда останется в сердцах и памяти всех россиян, как символ единения и справедливости. Символ, вдохновляющий и помогающий всем нам преодолевать трудности, во что бы то ни стало идти вперед и в результате добиваться поставленных целей!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также