В главном зале Дома Правительства Московской области состоялся благотворительный концерт

06:17
240
В главном зале Дома Правительства Московской области состоялся благотворительный концерт

19 марта в главном зале Дома Правительства Московской области состоялся благотворительный концерт для жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые сейчас временно размещены в Подмосковье.

Отметим, что на мероприятие была приглашена и делегация от городского округа Истра, в количестве 50 человек.

Инициатором концерта стал народный артист РФ Николай Басков, который полторы недели назад, принимая участие в рабочем совещании с членами регионального правительства, сообщил Губернатору Андрею Воробьёву, что готов всячески поддерживать жителей Донбасса, которым «сейчас необходима не только гуманитарная помощь, но и психологическая, эмоциональная».

Так и родилась идея этого концерта, но котором выступил как сам Николай Басков, так и приглашенная им другая известная российская звезда — Полина Гагарина.

«Я понимаю вас, как никто. У меня очень много друзей и в Донецке, и в Луганске. Самое главное, чтобы вы знали: мы вас любим, вы наши, вы нам небезразличны, — сказал Николай Басков. – Хочу сказать вам слова поддержки и подарить положительных эмоций. Уверен, этот день останется в моем сердце и вашем надолго».

А вот тут можно посмотреть полностью концерт в записи — https://youtu.be/b9nWtFytHKU?t=1010

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также