Открытая власть: актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

14:40
283
Открытая власть: актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

Традиционные встречи с жителями продолжают проводить в округе заместители Главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов и представители профильных служб.

По поручению Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой представители местной власти решают вместе с жителями актуальные для них вопросы. Обращения, требующие более детальной проработки, берутся на контроль.

Так, на прошлой неделе актуальными были вопросы ремонта дорог, транспортного обеспечения, капитального ремонта многоквартирных домов. Обсуждали также рабочие моменты по содержанию дворовых территорий, пешеходных дорожек, подъездных путей, детских игровых и спортивных площадок.

Жителям напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, об опасности выхода на весенний тонкий лед, а также о важности вакцинации и ревакцинации от СОVID-19.

Встречи с жителями в округе будут продолжены. Ознакомиться с графиками объездов можно у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра. Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра») http://istra-adm.ru/structure/u20

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также