Герои среди нас

12:00
3961
Герои среди нас

5 августа Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в торжественной обстановке, от лица Губернатора Московской области Андрея Воробьева, наградила почётными грамотами самых активных добровольцев из Истринского волонтёрского Штаба.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Целых три месяца жители округа находились под прессом пандемии коронавируса- случалось, что все самое необходимое стало недоступно в один миг. Привычный уклад жителей менялся, а многие стали остро нуждаться в помощи.
Волонтеры округа в самые трудные минуты протянули руку помощи и делали это не по долгу службы, а по зову сердца. В сжатые сроки была создана огромная команда единомышленников, абсолютно разного возраста и разных профессий, и все это время они были рядом с теми, кто в этом так нуждался.

Это не просто инициатива и неравнодушие- это настоящий героизм. Работа в волонтерском штабе велась круглосуточно! Сделано очень много!
Важно также отметить, что наш Истринский штаб за это время стал лучшим в Московской области.  Это целиком и полностью заслуга неравнодушных и отзывчивых жителей-волонтеров!

Видео:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также