Глава городского округа Истра поздравила работников культуры с профессиональным праздником

20:35
778
Глава городского округа Истра поздравила работников культуры с профессиональным праздником

Работники культуры – это особые люди. Это не профессия, это образ жизни. Они работают тогда, когда другие отдыхают, причем должны не только прекрасно владеть своей специальностью, но и быть педагогом, сценаристом, режиссером.

Истринская земля богата талантами, подвижниками своего дела. Не будет преувеличением сказать, что каждый клуб, библиотека или музей в любом населенном пункте нашего округа – а это более 50 учреждений и 331 клубное формирование — является живым очагом культуры и настоящим местом притяжения, где наши жители занимаются творчеством, приходят на концерты и выступления.

Да и копилка наших достижений постоянно пополняется новыми победами в творческих конкурсах и фестивалях различного уровня. И всё это благодаря профессионализму, мастерству и креативу наших работников культуры!

Сегодня в торжественной обстановке Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила представителей этой удивительной профессии с праздником – Днём работника культуры России, вручив отличившимся сотрудникам наших учреждений культуры заслуженные награды.

«Культура и искусство во все времена, даже самые тяжелые, поддерживало людей, дарило им надежду и радость. Пусть так будет и впредь! Желаю вам, дорогие работники культуры, вдохновения и новых творческих вершин!»- поздравила представителей сферы культуры Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также