Глава городского округа Истра посетила с рабочим визитом дежурную часть Росгвардии

22:00
924
Глава городского округа Истра посетила с рабочим визитом дежурную часть Росгвардии

В преддверии предстоящего профессионального праздника войск национальной гвардии РФ Глава городского округа Истра Татьяна Витушева посетила с рабочим визитом местную дежурную часть Росгвардии.

Градус ответственности у представителей Росгвардии запредельный – только на территории округа силами отдела охраняется более 2,3 тысяч объектов различных форм собственности, включая и объекты особой важности, такие как детские сады и школы.

И чтобы данная работа выполнялась на самом высоком уровне, Истринское подразделение обладает всем необходимым набором инструментов, куда входит дежурство спец экипажей, работа инженерно-технической службы, круглосуточный мониторинг объектов с помощью автоматизированных рабочих мест.

«Но мы прекрасно понимаем, что насколько бы не были оборудованы рабочие места, главную роль здесь играет человек, его компетенция и профессионализм, особенно в условиях, когда нужно оперативно принять правильное решение. Поздравила ребят с наступающим праздником, поблагодарила за нелегкую, но очень важную для всех нас службу, вручив отличившимся представителям этой организации благодарственные письма» — прокомментировала Глава муниципалитета.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также