Новости АПК

10:45
4050
Новости АПК

Весьма значимым пунктом в экономике Подмосковья является отрасль сельского хозяйства. За последние несколько лет аграрии существенно увеличили площадь земель под хозяйства, что свидетельствует о росте оборотов отрасли в целом.

«Сейчас абсолютное большинство земель работают. Но теперь задача следующая: максимальную эффективность, максимальную отдачу от этих земель получить», — отмечает глава региона Андрей Воробьев.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Агропромышленное предприятие ООО«Раздолье» – одно из ведущих агропромышленных предприятий Московской области.
Над выполнением задач компании работает команда профессионалов, использующих в своей работе лучшие отечественные и мировые практики в области сельского хозяйства.  

На сегодняшний день, компания представляет собой структуру, осуществляющую полный спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции. Организационная структура предприятия позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производственной цепочки — от поля до конечного потребителя.

В Истринском подразделении компания занимается кормозаготовкой и выращиванием зерновых.
Под луговое сено в 2020 году отведено 463 га, что позволит собрать более 1 тыс. тонн корма. Под овес яровой отведено 72 га, а планируемый урожай зерна составит 180 тонн; под ячмень – 34 га с ожидаемым урожаем в 75 тонн зерна; под пшеницу отведено 170 га с урожаем в 595 тонн.

Видео:


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также