В общественной приемной Истринского отделения «Единой России» состоялось большое совещание

10:00
2146
В общественной приемной Истринского отделения «Единой России» состоялось большое совещание

С момента открытия новой общественной приемной Истринского отделения «Единой России» прошло уже 3 приема населения нашими депутатами. Работа начата, но здесь очень важна плановость и четкая структурированность – жители должны понимать, какие депутаты и в какое время проводят приемы.

Более того, в период избирательной кампании 2021 года было собрано более 10 тысяч наказов жителей, которые проанализированным и сгруппированы, а более 300 приоритетных уже в работе. К примеру, как массовые обращения жителей по поводу строительства новой больницы в Истре или школы в микрорайоне «Восточный».

«Именно эти вопросы и стали ключевыми на сегодняшней моей встрече с целым пулом депутатов Московской областной думы – Лидией Антоновой, Олегом Жолобовым, Татьяной Сердюковой, Романом Володиным и Сергеем Маликовым. Кроме того, во встрече приняли участие и депутаты фракции «Единая Россия» в муниципальном Совете депутатов» — рассказывает Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения «Единой России» Татьяна Витушева.

По словам Татьяны Семеновны, в ходе обсуждения был поднят и вопрос систематизации работы муниципальных депутатов на так называемой платформе «Избиратель-депутат». Напомним, это специальный рабочий веб-документ каждого депутата, где он может публиковать информацию о своей деятельности, о графиках приема и многом другом.

«Пожелание, которое я сегодня обозначила нашим депутатам – это максимально активно работать с населением, а также не просто фиксировать обращения, а находить пути их решения, в том числе через тесное взаимодействие с муниципальной властью» — отметила в заключение Глава городского округа Истра.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также