Активисты «Единой России» провели День безопасности в Лицее города Истра

00:13
1787
Активисты «Единой России» провели День безопасности в Лицее города Истра

Традиционные Дни безопасности продолжают проводить активисты истринского отделения партии «Единая Россия» в образовательных учреждениях округа. Очередные мероприятия в рамках партийного проекта «Безопасный округ» единороссы провели в Лицее города Истра.

Основная цель встреч руководства школ, лицеев и активистов партийного проекта — наладить взаимодействие и отработать совместный алгоритм действий в сфере защиты детства.

«Благодаря такому сотрудничеству удается выстроить совместную работу с педагогами и сотрудниками охраны. Кроме того, мы проводим различные тематические викторины для детей, в игровом формате доносим до подростков важную информацию. К примеру, о том, как нужно себя вести в различных экстремальных ситуациях, при пожарах, терактах и так далее», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Стоит отметить, что в рамках проекта помимо сотрудничества с образовательными учреждениями, активисты проводят консультации жителей садовых товариществ и представителей бизнес-сообщества. В рамках встреч единороссы напоминают о важности патрулирования территорий, на примерах рассказывают, как такие рейды помогают предотвратить различные действия злоумышленников.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также