Истринские единороссы напомнили жителям СНТ о правилах пожарной безопасности

17:56
1653
Истринские единороссы напомнили жителям СНТ о правилах пожарной безопасности

Встречу с жителями садового товарищества «Зенькино» организовали активисты истринского отделения партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в рамках местного партийного проекта «Безопасный округ».

Как всегда, активисты провели консультации жителей, рассказали о преимуществах партийного проекта, а также напомнили о важности патрулирования территорий СНТ и коттеджных поселков в период начала дачного сезона.

«По традиции рассказали дачникам о правилах пожарной безопасности. Отметили, что ни в коем случае нельзя сжигать сухую траву. Некоторые люди заблуждаются, считая, что таким образом идет обновление растительности. По факту же именно пал травы весной чаще всего становится причиной лесных пожаров», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

На встрече активисты проекта рассказали жителям и о важности рейдов по территориям. Патрулирование зачастую помогает не допустить и предотвратить различные противоправные действия злоумышленников.

Как отметил Алексей Котов, встречи с гражданами в рамках партийного проекта «Безопасный округ» будут продолжены. Жители смогут задать все интересующие их вопросы в сфере безопасности.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также