Строители будущего

13:25
3714
Строители будущего

9 августа свой профессиональный праздник отмечают работники строительной отрасли. Сегодня мы поздравляем всех тех, благодаря кому живем в своих домах и квартирах. Поздравляем всех- строительных рабочих, прорабов, инженеров, проектировщиков, управленцев. Главным критерием вашей работы было и остается качество сданных объектов!

В честь праздника Глава городского округа Истра Татьяна Витушева события поздравила наших строителей и вручила благодарственные письма.

Несмотря на введение особого режима в связи с пандемией, в Московской области строительство социально важных объектов по Поручению руководителя региона Андрея Воробьева, остановлено не было, в том числе и в нашем округе.
⠀⠀⠀

Завершен ремонт школы в д. Черная на 550 мест. Началось возведение здания блока начальных классов на 400 мест в п. Глебовский. На финишную прямую вышло строительство путепровода в Дедовске.  Все эти проекты являются знаковыми с точки зрения жителей округа.

⠀⠀⠀
Принимая во внимание темпы строительства, можно уверенно заявлять о позитивных переменах в нашем муниципалитете, и, признаюсь, имеются множественные и масштабные планы на будущее. Основные позиции в этом направлении — это задачи, поставленные федеральным Правительством и Губернатором области.
И в реализации всех запланированных проектов  выступают авангардом наши уважаемые строители. Убеждена, совместно мы выполним всё задуманное!- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

⠀⠀⠀

Видео 360Истра:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также