Алена Кувшинова — серебряный призер чемпионата ЦФО

08:45
1924

Чемпионат Центрального Федерального округа по спортивной борьбе среди женщин, который прошел в Брянске в середине апреля собрал спортсменов из 8 областей ЦФО.

В весовой категории до 50 килограмм команду городского округа Истра представляла кандидат в мастера спорта России, тренер по вольной борьбе МУС СК «Истра» Алена Кувшинова.

Алена досрочно одержала 2 победы, а в финале уступила мастеру спорта из Брянска.
По результатам этого чемпионата она завоевала 2 место – серебряную медаль, а также подтвердила звание «Кандидат в мастера спорта России».

Тренируется Алена Кувшинова в СК «АРЕНА-ИСТРА» под руководством тренера МУС СК «Истра», МС СССР Мередова Геннадия Оразалиевича.

Одержав победу на чемпионате ЦФО, она завоевала путевку на чемпионат России, который будет проходить с 2 по 6 мая в Наро-Фоминске.

Желаем Алене удачи на предстоящих соревнованиях и главной победы!