Истринские единороссы встретились с трудовым коллективом ЧОО «Северо-Запад».

10:44
1568
Истринские единороссы встретились с трудовым коллективом ЧОО «Северо-Запад».

В рамках Местного партийного проекта «Финансовая грамотность» куратор проекта Александр Аношин встретился с трудовым коллективом ЧОО «Северо-Запад».

Агентство безопасности «Северо-Запад» — крупная охранная организация, расположенная на территории городского округа Истра.

Является членом СРО НП ОХРАНА Ассоциации негосударственных структур безопасности Московской области, Ассоциации охранных организаций «Истра-Безопасность».

Организация участвует в федеральной программе «Безопасный регион» и отвечает всем требованиям для участия в государственных торгах.

В ходе мероприятия Александр Владимирович рассказал присутствующим об основных правилах работы финансового рынка, а также поделился практиками, которые помогают прийти к осознанному отношению к денежным средствам. В связи со сложившейся экономической ситуацией в стране и наложением санкций на ряд сфер деятельности данная тематика является актуальной для населения.

На встрече также присутствовал член Местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов. Он довел до слушателей рекомендации по обеспечению безопасности бизнеса и граждан в современных реалиях.

«Сегодня провели очень полезную, плодотворную встречу. Категория участников – те, кто обеспечивает безопасность всех наших сфер жизнедеятельности. Все желающие задали вопросы по теме мероприятия, а также поделились своими профессиональными наработками», — отметил куратор Местного партийного проекта «Финансовая грамотность», Председатель Местного Совета сторонников партии «Единая Россия» в городском округе Истра Александр Аношин.

Также он добавил, что подобные встречи продолжатся.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также