Все работы идут в графике

09:50
4364
Все работы идут в графике

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства блока начальных классов в Истре, по адресу: с.п. Букаревское, п. Глебовский, микрорайон д.21а- работы планируют завершить в ноябре 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства, информирует Интернет-портал Правительства МО.

«На данный момент на объекте выполнены работы подготовительного периода, вынос электрических сетей с переключением», – говорится в сообщении.

На объекте на данный момент ведутся работы по выносу тепловых сетей, водопровода и газопровода, а также по снятию растительного слоя. Все работы идут в графике.

Также, инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья проверили ход строительства административно-производственного здания в городском округе Истра, по адресу: с. Новопетровское ул. Советская 74А - готовность составляет более чем  80%, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

«На данный момент на объекте ведутся отделочные работы и работы по благоустройству территории», — говорится в сообщении.

Административно-производственное здание планируют достроить в ноябре текущего года.

Следить за ходом строительства объекта можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также